Совет Объединения

 

 

Дымов Александр Николаевич      

Глава Одесского Областного Объединения церквей ЕХБ. 

Председатель Областного совета. 

Отв. за Пасторский отдел. 

Пастор Церкви ЕХБ пгт. Ивановка.

 

Помазков Владимир Алексеевич

Первый Заместитель Главы Объединения. 

Ответственный за отдел Образования. 

Пастор церкви «Благодать», Одесса                                                         

                                                                      

Бузажи Николай Николаевич                                                                                          

Заместитель Главы по Южному региону. 

Пастор церкви с. Васильевка, Болградский район.

 

Кучер Игорь Владимирович

Заместитель Главы по Центральному региону. 

Первый Пастор Церкви «Благодать», Одесса                                                    

 

Пиштой Михаил Анатольевич

Помощник Главы Объединения

Пастор церкви «Храм спасения», г. Белгород-Днестровский

 

 

Бостан Андрей Иванович

Церковь «Возрождние», Килия-2

 

Георгиев Василий Иванович

Ответственный по Арцизскому, Тарутинскому, Саратскому региону. 

Пастор церкви ЕХБ, пгт. Сарата

 

Гончар Виктор Константинович   

Пастор Второй Одесской церкви ЕХБ

 

Гузик Олег Николаевич

Первый Пастор церкви «Вефиль»», г. Южный

 

Зильковский Бронислав Войтекович

Ответственный за отдел Тюремного служения. 

Пастор церкви «Восхождение», Одесса

 

Иванов Виктор Борисович

Ответственный по Белгород-Днестровскому району.

Пастор Церкви ЕХБ с. Шабо

 

Козючко Вячеслав Владимирович

Пастор Первой Одесской Церкви ЕХБ

 

Корбут Владимир Анатольевич    

Ответственный по Овидиопольскому району.

Пастор Церкви ЕХБ с. Великодолинское, Овидиопольского р-на

 

Логвиненко Александр Васильевич

Первый Пастор церкви «Дом молитвы», Одесса

 

Михайлов Владимир Дмитриевич

Ответственный по Килийскому району.

Пастор Церкви ЕХБ с. Старые Трояны, Килийского р-на.

 

Мырмыр Владислав Анатольевич

Ответственный по Межлиманью

Пастор Церкви ЕХБ, с. Ильинка, Беляевскогой р-на.

 

Мырмыр Иван Петрович

Первый Пастор Первой Одесской церкви ЕХБ

 

Раца Анатолий Николаевич

Ответственный по Измаильскому р-ну

Пастор Второй Измаильской церкви

 

Теренько Данил Борисович

Ответственный за отдел Музыки и творчества. 

Пастор и отв. регент церкви «Благодать», Одесса

 

Щербаков Вячеслав Олегович

Первый Пастор церкви «Воскресение», г. Черноморск

 

Щука Павел Семёнович

Первый Пастор Первой Измаильской церкви ЕХБ, г. Измаил-1

                                               

Якименко Александр Игоревич    

Отв. за Северный регион.

Пастор церкви «Дом Евангелия», г. Ананьев