17 января церковь c.Красноселка посетили дети с приюта церкви «Благодать»

 

3Несмотря на то, что дни, определенные для празднования Рождества в нашей стране уже истекли, а погода порадовала нас обильным снегом, в нашей церкви с. Красноселка продолжается Рождество.

417 января нашу церковь посетили дети с приюта церкви «Благодать» с рождественской программой. Было замечательное, вдохновенное и ободряющее совместное время прославления Бога. Мы еще раз окунулись в атмосферу праздника, и того чудесного события произошедшего более 2000 тысяч лет назад, а именно прихода и воплощения Иисуса Христа в наш мир.

2После служения вместе с молодежью и подростками нашей церкви у нас было хорошее совместное общение с вкусным обедом, который наши сестры с особым старанием и усердием приготовили. Очень надеемся, что это было не последнее посещение детей и подростков из приюта в нашу церковь.

Проявляя любовь , заботу и ободряя друг о друга наши жизни действительно наполняются тем Божественным миром и радостью, которыми мы можем делится с другими людьми.

Підтримуйте служіння пожертвами. "Бо коли є охота, то приємна вона згідно з тим, що хто має, а не з тим, чого хто не має" (2 Кор 8:12).

https://odessabaptist.info/wp-content/uploads/2022/04/logo-ecb-white-100-1.png
© 2022 Одеське Обласне Об'єднання Церков ЄХБ
Контакти
ул. Садовая, 39 пос. Корсунцы Коминтерновский р-н Одесская обл. Украина
То доповніть радість мою: щоб думали ви одне й те, щоб мали ту саму любов, одну згоду й один розум! (Флп. 2:2)
Тож ідіть, і навчіть всі народи, христячи їх в Ім'я Отця, і Сина, і Святого Духа, навчаючи їх зберігати все те, що Я вам заповів. І ото, Я перебуватиму з вами повсякденно аж до кінця віку! Амінь