Ильичевск. 19 октября 2015. Братская встреча

На встрече рисутствовало около 60 братьев. С приветственным словом к братьям обратился Старший пресвитер церквей ЕХБ Одесской области Пиштой М. А. и познакомил всех с Сипко Юрием Кирилловичем служителем в Российском братстве.

Михаил Анатольевич призвал братьев молиться о наших миссионерах за пределами Украины, и за развитие служения с мужчинами, и особо поддержать церковь в пгт Ширяево.

Юрий Кириллович обратился со словами из Священного писания: «Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите». 1 Петра 2: 17 и обратил особое внимание на важность единства взаимоотношений с братьями, а также особо призвал молодых братьев к служению благовестия.

Также на встречи присутствовал ректор Одесской богословской семинарии Помазков Владимир Алексеевич. Встреча прошла в теплой братской атмосфере. Да благословит Бог всех братьев подвизаться в деле служения.

Підтримуйте служіння пожертвами. "Бо коли є охота, то приємна вона згідно з тим, що хто має, а не з тим, чого хто не має" (2 Кор 8:12).

https://odessabaptist.info/wp-content/uploads/2022/04/logo-ecb-white-100-1.png
© 2022 Одеське Обласне Об'єднання Церков ЄХБ
Контакти
ул. Садовая, 39 пос. Корсунцы Коминтерновский р-н Одесская обл. Украина
То доповніть радість мою: щоб думали ви одне й те, щоб мали ту саму любов, одну згоду й один розум! (Флп. 2:2)
Тож ідіть, і навчіть всі народи, христячи їх в Ім'я Отця, і Сина, і Святого Духа, навчаючи їх зберігати все те, що Я вам заповів. І ото, Я перебуватиму з вами повсякденно аж до кінця віку! Амінь