На повестке ОНЦ Польша и 7-е Небо

Karta-Gorzow

О послании миссионеров на труд в Польшу рассуждал и молился Отдел Организации Новых Церквей (ОНЦ), отв. пастор Руслан Ширинга, на рабочей встрече в Одесском Объединении 21 февраля.

Брат Владимир Бабенцов (Церковь ЕХБ г. Черноморск) рассказал о служении новой церкви в г. Гожув-Велькопольски, в Польше, где он трудится больше года. Их собрание посещает около пятидесяти человек –  это временные заробитчане из стран бывшего СССР и те, кто уже обосновался в Польше.  Сейчас в церкви 27 членов, пастор церкви Владимир Атапин, община зарегистрировалась и входит в Польский Баптистский Союз церквей ЕХБ.

На новом месте жительства у людей обостряются религиозные чувства и поиск общения с Богом. Большой преградой оказывается то, что изучение языка не быстрый процесс. Чтобы поддержать служение церкви в г. Гожув-Велькопольски и других городках, Одесское Областное Объединение молится и желает направить в Польшу несколько миссионеров.

Также, служители молились о предстоящем открытии нового Молитвенного дома в микрорайоне Одессы «7-е Небо», где братья трудятся по созиданию новой церкви, которое намечено на март.

Підтримуйте служіння пожертвами. "Бо коли є охота, то приємна вона згідно з тим, що хто має, а не з тим, чого хто не має" (2 Кор 8:12).

https://odessabaptist.info/wp-content/uploads/2022/04/logo-ecb-white-100-1.png
© 2022 Одеське Обласне Об'єднання Церков ЄХБ
Контакти
ул. Садовая, 39 пос. Корсунцы Коминтерновский р-н Одесская обл. Украина
То доповніть радість мою: щоб думали ви одне й те, щоб мали ту саму любов, одну згоду й один розум! (Флп. 2:2)
Тож ідіть, і навчіть всі народи, христячи їх в Ім'я Отця, і Сина, і Святого Духа, навчаючи їх зберігати все те, що Я вам заповів. І ото, Я перебуватиму з вами повсякденно аж до кінця віку! Амінь