Новый пресвитер принял служение

2 2

В Церкви ЕХБ с. Котовка, Беляевского р-на (пастор Николай Квашенко) на праздничном собрании, 8 июля, на пресвитерское служение благословили брата Виктора Кистол.

Пастор Александр Козак, зам. главы Одесского Областного Объединения Церквей ЕХБ, провел церемонию рукоположения. Служители молились о благословении брата Виктора в служении Господу и, как знак полномочий от церкви и Господа, возложили руки на голову брата.

Одновременно с принятием пресвитерского служения, брат Виктор, принял и ответственность за поместную церковь в с. Котовка. Пастор Николай Квашенко, передал Витору полномочия и благословил его. А церковь от всего сердца поблагодарила брата Николая за верное служение, которое он совершал.

2 2

2 2

Підтримуйте служіння пожертвами. "Бо коли є охота, то приємна вона згідно з тим, що хто має, а не з тим, чого хто не має" (2 Кор 8:12).

https://odessabaptist.info/wp-content/uploads/2022/04/logo-ecb-white-100-1.png
© 2022 Одеське Обласне Об'єднання Церков ЄХБ
Контакти
ул. Садовая, 39 пос. Корсунцы Коминтерновский р-н Одесская обл. Украина
То доповніть радість мою: щоб думали ви одне й те, щоб мали ту саму любов, одну згоду й один розум! (Флп. 2:2)
Тож ідіть, і навчіть всі народи, христячи їх в Ім'я Отця, і Сина, і Святого Духа, навчаючи їх зберігати все те, що Я вам заповів. І ото, Я перебуватиму з вами повсякденно аж до кінця віку! Амінь