Рождество для Белгород-Днестровских спасателей

10413

Церкви Акермана и Шабо поздравили Белгород-Днестровских пожарных-спасателей с Рождеством Иисуса Христа. Праздничный концерт, проведенный 25 декабря, для сотрудников и семей спасателей, познакомил собравшихся с рождественской историей и творчеством верующих.

Благовестники свидетельствовали о Христе в песнях и стихах. Джефф Коуплен и Томас Рей – пасторы, гости из родственных церквей города Робертсдейл, штат Алабама, США, проповедовали Евангельскую Весть о Спасителе. Пасторы объяснили, что означает рождественская история для каждого из присутствующих.

В интервью Бессарабия-ТВ, Константин Гуйва, начальник Белгород-Днестровской пожарно-спасательной станции, поблагодарил верующих за: «Бажання кращого життя, щоб ми змінювались як внутрі так и зовні. За радість, що принесли піснями та віршами. Що саме було ексклюзивним в програмі – це подарунки дітям»!

Такие праздники проводятся уже третий год и становятся доброй традицией для Белгород-Днестровска.

 

pozarnie

 

Підтримуйте служіння пожертвами. "Бо коли є охота, то приємна вона згідно з тим, що хто має, а не з тим, чого хто не має" (2 Кор 8:12).

https://odessabaptist.info/wp-content/uploads/2022/04/logo-ecb-white-100-1.png
© 2022 Одеське Обласне Об'єднання Церков ЄХБ
Контакти
ул. Садовая, 39 пос. Корсунцы Коминтерновский р-н Одесская обл. Украина
То доповніть радість мою: щоб думали ви одне й те, щоб мали ту саму любов, одну згоду й один розум! (Флп. 2:2)
Тож ідіть, і навчіть всі народи, христячи їх в Ім'я Отця, і Сина, і Святого Духа, навчаючи їх зберігати все те, що Я вам заповів. І ото, Я перебуватиму з вами повсякденно аж до кінця віку! Амінь