В Подольске семья – замысел Божий

Church 2019-02-28

C

емейные пары Подольска, Ананьева и Балты собрались на конференцию «Семья – замысел Божий» 23 февраля в Церкви г. Подольск, пастор Эриний Смольник.

Учил собравшихся –  Станислав Грунтковский. Он разъяснил собравшимся Три причины брака, Четыре ответственности супругов и Десять родительских ошибок. 

 Все с большим вниманием слушали опытного служителя. Несколько человек от начала до конца конференции записывали все на видео. 

После вкусного обеда Станислав отвечал на вопросы. Общение прошло в замечательной атмосфере. Встреча была организована Отделом социального служения Областного Объединения, отв. Петр Наконечный.

 

 

Підтримуйте служіння пожертвами. "Бо коли є охота, то приємна вона згідно з тим, що хто має, а не з тим, чого хто не має" (2 Кор 8:12).

https://odessabaptist.info/wp-content/uploads/2022/04/logo-ecb-white-100-1.png
© 2022 Одеське Обласне Об'єднання Церков ЄХБ
Контакти
ул. Садовая, 39 пос. Корсунцы Коминтерновский р-н Одесская обл. Украина
То доповніть радість мою: щоб думали ви одне й те, щоб мали ту саму любов, одну згоду й один розум! (Флп. 2:2)
Тож ідіть, і навчіть всі народи, христячи їх в Ім'я Отця, і Сина, і Святого Духа, навчаючи їх зберігати все те, що Я вам заповів. І ото, Я перебуватиму з вами повсякденно аж до кінця віку! Амінь