Глава Областного Объединения, пастор Александр Дымов, и его заместитель, пастор Игорь Кучер, приняли участие во встрече с Джимом Слеттери, конгрессменом США, который на скрывает своей веры в Иисуса Христа. Встреча состоялась 22 мая в «Доме приёмов».
С конгрессменом встретились религиозные лидеры Одессы, представители областной администрации, мэры городов области и депутаты разных уровней.
Данное мероприятие проходило в формате молитвенного завтрака. На встрече говорили о важности духовных мероприятий в государственных учреждениях. И о том, что невозможно построить страну без духовных ценностей.
Джим Слэттери рассказал, что регулярно посещает Украину с 2004 года и видит, как страна развивается и уверен, что в украинцев есть большой потенциал.
Участники договорились о сотрудничестве между странами, отдельными штатами, нашими городами и Одесской областью. Обсудили встречную поездку в США на Молитвенный Завтрак.
Мероприятие состоялось по инициативе депутатской группы Одесского областного совета «За духовность, нравственность и здоровье Одесчины».
Фото и метариалы Галина Стрижачук