Церковь ЕХБ г. Татарбунары, пастор Михаил Мукиенко, активно помогает беженцам и переселенцам. Так, на этой и на прошлой неделе, в молитвенном доме, были организованы встречи с теми, кто остался без еды, одежды и крова над головой, и вынужден был выехать из своих мест и остановился в Татарбунарах и окрестностях.
Здесь Бог дал возможность не только раздавать продукты, одежду и т.п., но и сделать самое главное – рассказать людям о самом Боге, о Том, Кто любит, даёт надежду, и по-настоящему спасает.
После короткого назидания, пастор совершил молитву. Затем, всем было предложено совершить общую молитву «Отче наш». Это растрогало очень многих. Нецерковные люди даже плакали, возможно впервые сказав краткие слова молитвы Господу лично и осознанно.
Большим ободрением было видеть, как Бог действует в сердцах людей!
Марк Мукиенко,
Церковь ЕХБ Татарбунары